12396 Suchergebnisse
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1240

3,5 Zimmer-Wohnung in Bermatingen / schöne Lage / modernes Wohnen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
435.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmerwohnung sofort beziehbar in Villingen-Schwenningen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
240.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
289.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
356.800 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,27
Kaufpreis
399.000 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Stadtnahes Wohnen für jung gebliebene Pensionäre

Stadtnahes Wohnen für jung gebliebene Pensionäre
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
735.000 (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

*Einziehen und Wohlfühlen* Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

**Sofort beziehbar** Helle 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
398.000
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
290.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1240