12396 Suchergebnisse
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1240

Im eigenen Garten entspannen

Im eigenen Garten entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04
Kaufpreis
255.500 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
255.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

BARRIEREFREIE WOHNUNG MIT FAHRSTUHL, DUSCHE UND BADEWANNE, PKW GARAGE...

Zimmer
3
Wohnfläche
92,18
Kaufpreis
255.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Energetisch saniert - 3 Zi.-ETW mit Autostellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
255.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche

Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
255.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Am Charlottenplatz - 2-Zimmer-Klassiker mit Tageslichtbad und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
255.000 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage

Helle, freundliche, moderne  2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
255.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Buckenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
255.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut

Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49
Kaufpreis
255.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 888 889 890 891  892 893 894 ... 1240