Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
192.800 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 1/2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in herrlicher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Längjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Rüppurr zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
232.064 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
359.565 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, modernisierte 2,5-Zi.-Whg. in KN-Peterhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Ostalbkreis, Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
319.463 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
366.700 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.