Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Dreizimmerwohnung, in stadnaher Lage von Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Inflation - Betongold!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Achern - ideale Einstiegsimmobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und Einbauküche in Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon auf der Insel Reichenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
370.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und Garage in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Brühl ideal für Kapitalanleger 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.