12396 Suchergebnisse
1 ... 889 890 891 892  893 894 895 ... 1240

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
310.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Erstbezug! Geräumige Neubau-Wohnung in Merzhausen

Erstbezug! Geräumige Neubau-Wohnung in Merzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
850.000 (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:

Neubau Gartenwohnung

Neubau Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
550.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmerwohnung in ruhiger Lage - sofort beziehbar

Zimmer
4
Wohnfläche
99,11
Kaufpreis
509.000 (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:

Wohnlich und sofort verfügbar

Wohnlich und sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

- Das perfekte Wohnvergnügen - 4. Zi. Wohnung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
101,3
Kaufpreis
336.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:

Exklusive 4- Zimmer Wohnung 2.11

Exklusive 4- Zimmer Wohnung  2.11
Zimmer
4
Wohnfläche
130,57
Kaufpreis
615.000 (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Kernsanierte 4 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Herbolzheim

Zimmer
4
Wohnfläche
93,62
Kaufpreis
359.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Großzugige 4 Zimmer Wohnung im Ökohaus

Großzugige 4 Zimmer Wohnung im Ökohaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
795.000 (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:

Kurzfristig ins Eigenheim oder zur Kapitalanlage - 2-4-Zimmer-Wohnungen im NEUBAU in Rheinhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
97,22
Kaufpreis
463.500 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 889 890 891 892  893 894 895 ... 1240