12396 Suchergebnisse
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1240

ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten

ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
213.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Ideal für junge Leute

Ideal für junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
255.000 (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle 4 Zi. Whg ink. Wintergarten mit viel Charme und Wohlfühlcharakter

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
259.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Gemütliche 3,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,74
Kaufpreis
351.534 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

NEUBAU VON 12 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN

NEUBAU VON 12 MODERNEN EIGENTUMSWOHNUNGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73,49
Kaufpreis
599.000 (8.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

88677 Markdorf Ittendorf Bodensee Beziehbare 2.OG Penthouse 4,5 Zi-Whg.ca.110 qm Erstbezug Aufzug direkt in die Whg.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,23
Kaufpreis
870.000 (7.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.5

Wohnen im Joffre Park - 3.5
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99
Kaufpreis
250.417 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Das Schmuckstück am Adelsbach !

Das Schmuckstück am Adelsbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
97,98
Kaufpreis
519.000 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

*** GANZ NEU***| Crailsheim-Sauerbrunnen | Ankommen und Wohlfühlen *Bau begonnen*

*** GANZ  NEU***| Crailsheim-Sauerbrunnen | Ankommen und Wohlfühlen *Bau begonnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
97,96
Kaufpreis
372.800 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnungen in zentraler Lage!

Seniorengerechte Wohnungen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46
Kaufpreis
379.900 (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1240