12396 Suchergebnisse
1 ... 891 892 893 894  895 896 897 ... 1240

Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Ausblick auf die Weinberge in Stuttgart-Uhlbach

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz

Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
68
Kaufpreis
298.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen

Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
297.000 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Top geschnittene u. modernisierte 3 Zi. Wohnung in ausgezeichneter Lage von S-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
340.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Murg

Zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Murg
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
195.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Röpke + Partner Immobilien: Ruhe und viel Grün - zu Fuß in die Stadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
178.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC - Willkommen Zuhause

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
134.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

in ruhiger Südlage - in 2. Reihe zum Bodensee neuwertige 2 Zimmer Eigentumswohnung

in ruhiger Südlage -  in 2. Reihe zum Bodensee neuwertige 2 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
435.000 (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Zuverlässige Mieter suchen neuen Eigentümer!!!

Zuverlässige Mieter suchen neuen Eigentümer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 891 892 893 894  895 896 897 ... 1240