Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Singen Mitte Hauptstrasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung HG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
4-5 Zimmer Stadtwohnung in Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127,4 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! attraktive, geschmackvoll renovierte, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
254.999 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
530EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
254.640 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit toller Balkonterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit atemberaubender Sicht über Radolfzell am Bodensee + Tiefgarage, BEZUGSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,82 m²
Kaufpreis
254.500 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.