12396 Suchergebnisse
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1240

Wohnung gesucht, Traumwohnung gefunden

Wohnung gesucht, Traumwohnung gefunden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie - Großzügige 4,5 Zi-Obergeschosswohnung mit großer Loggia

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
403.600 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage in Lauchringen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
345.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Gelegenheit: Provisionsfreie Wohnung in TOP-Ortsrandlage mit Einliegerwohnung und Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
325.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht

Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
358.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen auf 2 Etagen am Reiterhof - beste Aussicht für die gesamte Familie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Moderne, zentrumsnahe 4,5-Zimmer Wohnung in Lauchringen

Moderne, zentrumsnahe 4,5-Zimmer Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
365.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Mit Blick ins Grüne

Mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
421.000 (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zi-Wohnung, klassischer Grundriss, Parkett, großer Balkon (S/W), TG-Stellplatz +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,54
Kaufpreis
395.000 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
225.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1240