12396 Suchergebnisse
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1240

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

REMAX - Eigentumswohnung mit Baselblick in Lörrach-Stetten

REMAX - Eigentumswohnung mit Baselblick in Lörrach-Stetten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
333.333 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

*** Verwirklichen Sie Ihren ganz persönlichen Traum vom Eigenheim ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:

Jetzt zuschlagen ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten

Jetzt zuschlagen ! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,63
Kaufpreis
262.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-1.OG - 2,5 Zimmer mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,8
Kaufpreis
299.900 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Modernes und zentrumsnahes Wohnen in Brackenheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
339.400 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Wohnqualität & Lebensfreude

Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,58
Kaufpreis
350.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!

Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
235.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58
Kaufpreis
399.000 (6.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Schöne 2 1/2-Zimmerwohnung in City-Randlage!

Schöne 2 1/2-Zimmerwohnung in City-Randlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55
Kaufpreis
260.000 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1240