12396 Suchergebnisse
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1240

Fantastische 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!

Fantastische 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
448.900 (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! 3,5-Zi. Wohntraum mit großzügiger Terrasse & Gartenanteil! 360° Rundgang

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
448.905 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,32
Kaufpreis
449.000 (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Einziehen ohne Sanierungskosten: 4-Zimmerwohnung in Top-Zustand

Zimmer
4
Wohnfläche
122,43
Kaufpreis
449.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

ORIENTAL

ORIENTAL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,42
Kaufpreis
449.000 (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Fühlen wie im Einfamilienhaus! Wohnen in bester Lage

Fühlen wie im Einfamilienhaus! Wohnen in bester Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
449.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Schöne, ruhig gelegene 4,5 Zimmer-Maissonetten-Wohnung

Schöne, ruhig gelegene 4,5 Zimmer-Maissonetten-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
449.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse

tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19
Kaufpreis
449.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Neues Wohnen im Grünen!

Neues Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
449.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Wohnoase - sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!

Wohnoase - sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1240