Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
103,63 m²
Kaufpreis
518.200 € (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
#willkommendaheim | Kernsanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage und Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV: Großzügig geschnittene Wohnung mit zwei Bädern und TG-Stellplatz im "Batschari-Palais"
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56 m²
Kaufpreis
412.400 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe für die junge Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
444.320 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Penthouse-Wohnung mit "Rund-um-Terasse"
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Hardheim ** ideal zu Geldanlage **
Zimmer
4
Wohnfläche
117,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.