12396 Suchergebnisse
1 ... 897 898 899 900  901 902 903 ... 1240

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
568.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage "Lohmehlen"

Helle und großzügige 4 Zimmer- Wohnung in Tuttlinger Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
348.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Charmante Galeriewohnung unterm Dach

Charmante Galeriewohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
330.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
549.500 (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Atmosphärische 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon, Seesicht und Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:

Renchtal - Schwarzwald: Großzügige 3-Zi-DG-Whg, 2 Balkone und 2 Stellplätze, sofort bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!

Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

TOPMODERNE 3 ZI.- WHG AM BEGEHRTEN ADELBERG IN RHEINFELDEN (D)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 897 898 899 900  901 902 903 ... 1240