12396 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 1240

Provisionsfrei* Großzügige 2 Zimmer mit Balkon

Provisionsfrei* Großzügige 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
169.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Traumwohnung gesucht?

Traumwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Kaufpreis
489.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Helle - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz ab sofort bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

1 ZW in ruhiger Stadt- und Waldnähe in S-West, umfassend saniert, frei, ohne Makler

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
175.000 (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer ETW komplett möbliert + ausgestattet bevorzugte Lage Pforzheim-Haidach

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
220.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W1.4 -Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W1.4 -Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57
Kaufpreis
584.649 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten

Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
449.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:

Ihre Möglichkeit......Top Anlage!

Ihre Möglichkeit......Top Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
149.500 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

ObjNr:B-19103 - Schöne helle 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage von Schwetzingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rollstuhlgerechte 4 Zimmer-Wohnung mit großem Grundstück

Rollstuhlgerechte 4 Zimmer-Wohnung mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
186
Kaufpreis
575.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Schlierbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 1240