Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnraum für alle Generationen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für den Single oder das Paar! Betreutes Wohnen in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Schömberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer-EG-Wohnung mit Gartenteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi.-Wohnung in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 1-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
120.800 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Sigmaringen - Wohnen mit Schlossblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,08 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bin ich & hier bleibe ich! 2-Zimmer-Wohnung in der Seniorenresidenz, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
257.200 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.