Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle DG-Wohnung in naturnaher Lage von Bad Rappenau"
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 4-Zimmer Wohnung in Wehr zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Großzügige 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Metzingen-Neugreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
86,85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück auf 150qm - großer Balkon - Einbauküche - Luxusbad - reserviert bis 15.3.21
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
279.900 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Adelmannsfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügige und helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 107m2 Wohnfläche zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Platz für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in Maisonette-Wohnung mit Galerie | 3,5 Zimmer | 71 m² Wohnfläche | EBK | Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Wintergarten, Blick ins Grüne & TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.