12396 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 1240

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage - Zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
130.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Ihre Ruheoase in vorteilhafter Lage

Ihre Ruheoase in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
149.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Wohnen an den Lucianwiesen

Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,63
Kaufpreis
166.257 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
247.500 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***

***Vermietete Zweizimmerwohnung mit Potential ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
170.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmerwohung in Südlicher Stadtrandlage in Isny im Allgäu

2-Zimmerwohung in Südlicher Stadtrandlage in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1
Kaufpreis
152.500 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92
Kaufpreis
129.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - großzügige 2 Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
348.000 (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

2-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN

2-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
45,61
Kaufpreis
177.800 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!

!!!!  Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg  !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 1240