12396 Suchergebnisse
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1240

TOPMODERNE 3 ZI.- WHG AM BEGEHRTEN ADELBERG IN RHEINFELDEN (D)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
495.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
412.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heilbronn!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Heilbronn!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Stadtjuwel am Augustaplatz

Stadtjuwel am Augustaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen

großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
395.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht

gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit grandioser Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung  mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
549.000 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen -große Balkonterrasse, Aufzug, top ausgestattet

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
540.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1240