Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Rohdiamant mit Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,55 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit schönem Gartenbereich und Keller in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön gelegene 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stuttgart!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein-Altweil
Zimmer
4
Wohnfläche
132,97 m²
Kaufpreis
696.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
S- Frauenkopf : 4 Zimmer - Wohnung mit GARTEN OASE = Ihr neues ZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (8.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, große 4-Zimmer Wohnung mit 2 Stellplätzen, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - 4 Zi.-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,46 m²
Kaufpreis
583.000 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in Leutershausen | 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Kaufpreis
572.818 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreative Köpfe und Heimwerkerkönige aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.