Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung im Hoher Garten 4 in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
121,71 m²
Kaufpreis
486.800 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gutes Gefühl: nachhaltig in die Zukunft investiert mit Festpreisgarantie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,84 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, sonnig, Aussichtslage im Grünen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Lichtental mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Smarthome, Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung. Bevorzugte Lage in Altweil!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Erfreuen Sie sich an Ihrer neuen Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.