12396 Suchergebnisse
1 ... 900 901 902 903  904 905 906 ... 1240

Konstanz-Paradies: großzügige 3,5 Zi. Whg mit Terrasse u. großem Keller, in einem 3-FH!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
479.900 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:

Ruhige geräumige Wohnung in idylischem Ortsteil von Krautheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!

Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
568.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Charmante Galeriewohnung unterm Dach

Charmante Galeriewohnung unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
330.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
549.500 (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse

Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
235.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!

Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Atmosphärische 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon, Seesicht und Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:

Renchtal - Schwarzwald: Großzügige 3-Zi-DG-Whg, 2 Balkone und 2 Stellplätze, sofort bezugsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
323.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 900 901 902 903  904 905 906 ... 1240