Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Fernsicht W5
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
455.500 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
W132 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,53 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Meersburg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
608.200 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick über Waiblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick auf die historische Mauer: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Tageslicht-Bad, Gäste-WC und Abstellraum.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,68 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Galerie in Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51,69 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Betreute 2-Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
384.800 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.