Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*** Großzügige 2,5 Zimmerwohnung im Hochparterre plus Hobbyraum ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Unterkirnacher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (C-05)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
341.000 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
349.024 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.