Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:
immowelt.de
!! RENDITESTARK VERMIETET: 3-Zi.-Whg. in Bad Cannstatt, komplett modernisiert inkl. Stellplatz !!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Sehr schöne DG-Wohnung in Oftersheim Nord-West
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugemeinschaft sucht Mitstreiter - 73 qm Wohnung - 3. OG - BUGA
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
498.900 € (6.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei sofort! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Haslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Wohnung in ruhiger Bestlage von Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
489.100 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.