12396 Suchergebnisse
1 ... 904 905 906 907  908 909 910 ... 1240

Wohnung C 02 Erdgeschoss mit Gartenanteil

Wohnung C 02 Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
359.300 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2,5-Zi-ETW mit 68m² Wfl. - Balkon - TG-Stellplatz - Lift

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Moderner Neubau: Wohnung mit Dachterrasse in schöner Ortsrandlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,18
Kaufpreis
339.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!

Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Neubau im Zentrum Altensteigs - Wohnen am Rosenplatz

Neubau im Zentrum Altensteigs - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,33
Kaufpreis
418.200 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
219.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit Garten in sonniger Lage!

Gepflegte Wohnung mit Garten in sonniger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,18
Kaufpreis
165.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

Wohnung in Pfullingen

Wohnung in Pfullingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,36
Kaufpreis
278.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage!

Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
260.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 904 905 906 907  908 909 910 ... 1240