12396 Suchergebnisse
1 ... 904 905 906 907  908 909 910 ... 1240

S-Riedenberg: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
240.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
270.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
297.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
315.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Fellbach-Oeffingen - barrierefrei Freies Apartment mit Aufzug und Garagenplatz

Fellbach-Oeffingen - barrierefrei
Freies Apartment mit Aufzug und Garagenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
195.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Wintergarten

Terrassenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
435.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Jetzt schnell zugreifen: 2 Zimmer Wohnung ohne Provision

Jetzt schnell zugreifen: 2 Zimmer Wohnung ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
225.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Tolle 1,5-Zimmerwohnung in Musberg, Nähe Flughafen, EBK, Terrasse mit Garten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
195.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Top geschnittene u. modernisierte 3 Zi. Wohnung in ausgezeichneter Lage von S-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
340.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
495.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 904 905 906 907  908 909 910 ... 1240