12396 Suchergebnisse
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1240

NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)

NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55
Kaufpreis
249.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
317.000 (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
258.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
240.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer Penthouse- Wohnung mit Dachterrasse in Fellbach-Schmiden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
285.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertig!

Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88
Kaufpreis
150.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:

Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,12
Kaufpreis
303.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

*RESERVIERT*2,5 Zimmer Terrassenwohnung mit Garten in bevorzugter Lage in Pforzheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
289.500 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1240