Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Flair in einem historischen Fachwerkhaus (Reihenendhaus)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum mit sagenhaftem Balkon und hochwertiger Ausstattung! 4,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
126,97 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger- Zentrum Stuttgart - ruhige Lage - 5 Minuten zur Königstraße !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,6 m²
Kaufpreis
243.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hier beginnt das Leben ** 4-Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen inklusive Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 1 Zimmerwohnung, Freiburg Zähringen, Zähringer Str.361
Zimmer
1
Wohnfläche
26,31 m²
Kaufpreis
194.900 € (7.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Denken Sie an Ihre Zukunft *** Provisionsfreie und moderne Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.