Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sie wollen ganz nach Oben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung in Waiblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
599.500 € (7.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanleger! Wunderschöne 3,5 Zi-ETW mit Stellplatz und Balkon in Steinheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTNAH UND DOCH RUHIG - IDEAL FÜR MENSCHEN DIE AUCH MAL ZU FUSS UNTERWEGS SIND !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Traumwohnung über den Dächern von Wernau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit sonnigem Süd Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.