Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
RESERVIERT! Großzügige Wohnung in einem Fachwerkhaus (Mittelhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzstück Holzgerlingen: Familienwohnung mit Platz für jedes Familienmitglied
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,03 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr- 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
648.600 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
530EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
254.640 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte verfügbare Einheit - 3,5 Zimmer Neubauwohnung in Wehingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
327.998 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
391.900 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
619.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Penthouse Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Lassen Sie sich begeistern! *** Provisionsfreie 3,5-Zimmer-NEUBAU-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
580.400 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.