Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (C-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
W188 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,26 m²
Kaufpreis
344.355 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit traumhaften Ausblick! PH-Wohnung Nr. 21
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
495.544 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Trossingen, inklusive Pkw-Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit bester Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
339.800 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 2,5 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick inkl. Garage direkt in Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, top gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Ausstattung zum Kauf in Fellbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.