Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Familienglück auf einer Ebene - Leben Sie den Unterschied!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,61 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121,24 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG Wohnung 4 ZKB in Sinsheim!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
473.050 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Wohlfühlimmobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - großzügig, lichtdurchflutet, umfangreich renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
366.750 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,13 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung - Provisionsfreies Angebot für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im 3. OG im Wohlfühlquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
121,13 m²
Kaufpreis
497.830,75 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.