Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Ebnet, Ruhe an der Dreisam, DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
497.700 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.5
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,78 m²
Kaufpreis
233.010 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 1/2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Pfaffenhofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Erdgeschosswohnung Nr. 3 mit Balkon und Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
409.900 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer Sackgasse: 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Kfz-Stellplatz und 155 m² Gartenanteil.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.