Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,07 m²
Kaufpreis
233.500 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Auszeit im eigenen Garten - 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss! (WHG 2 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
259.776 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne,- renovierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Paradisia - Neuwertige Eigentumswohnung in wunderschöner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 2,5 Zi.-Gartenwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
293.613 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
335.345 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.