12396 Suchergebnisse
1 ... 917 918 919 920  921 922 923 ... 1240

Wohnen wie im eigenen Haus

Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
569.000 (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 5 Wohneinheiten

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
669.600 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Schöne 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Galerie, 2 Bädern, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
335.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
343.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
673.700 (6.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
428.180 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
414.100 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
343.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie sanierte 3-Zimmer-Wohnung, mit extra breiten Türen

Zimmer
3
Wohnfläche
101,04
Kaufpreis
384.900 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen

Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,14
Kaufpreis
585.000 (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 917 918 919 920  921 922 923 ... 1240