12396 Suchergebnisse
1 ... 917 918 919 920  921 922 923 ... 1240

Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 9)

Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 9)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09
Kaufpreis
330.900 (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1.OG (Whg. 2)

Seniorengerechte 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1.OG (Whg. 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09
Kaufpreis
343.900 (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 1)

Barrierefreie 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09
Kaufpreis
340.900 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 2-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
66,07
Kaufpreis
924.900 (13.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,06
Kaufpreis
439.800 (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

2,5 Zimmer mit Balkon

2,5 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,06
Kaufpreis
399.800 (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
290.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Neu renovierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit Garage, ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
120.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 917 918 919 920  921 922 923 ... 1240