Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Familienbande! 5Zi * 132qm + großer Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
132,4 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,34 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU*Familienfreundliches 5,5 Zimmer-Penthouse in zentraler Nähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,26 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES MUSTER-LOFT mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,06 m²
Kaufpreis
899.800 € (6.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick über die Dächer bis zum Fernsehturm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,06 m²
Kaufpreis
919.800 € (6.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Gargenstellplätzen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Bachmühle in bester Altstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau in 1A Lage von Korb - Erdgeschoss Maisonettewohnung mit vielen Highlights!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Minutenlage Nähe Wasserturm - Barrierefreie Stadtwohnung mit Südbalkon und 2 TG-Stpl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Gottmadingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.