Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Maisonette-Wohnung 5,5 Zimmer mit *BALKON*
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
722.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 4-Zimmer-Wohnung ++124qm++ mit BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
672.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 2-Zi.-Wohnung mit Aufzug u. TG-Stellplatz in Toplage von Konstanz / Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Kaufpreis
345.000 € (7.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Dachgeschosswohnung auf 2 Ebenen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Geschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschosswohnung mit schönem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
311.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.