12396 Suchergebnisse
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1240

Solide Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Balkon - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
104.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen

3- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
103.000 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

*Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Weitblick über Sindelfingen!*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
279.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
253.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
375.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Helle zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung in Bad Buchau

Helle zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung in Bad Buchau
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
180.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK, Carport und großen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil

Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!

Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden  - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1240