12396 Suchergebnisse
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1240

Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte helle 2-Zimmer-Whg. mit EBK, TG-Platz u. Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Herrliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Frankenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon in Leingarten zu verkaufen !!!

Helle und schöne 2 Zimmer-KFW 55-Neubau-Wohnung mit Balkon  in Leingarten zu verkaufen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Solide Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Balkon - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
104.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen

3- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
103.000 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

*Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Weitblick über Sindelfingen!*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
279.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
253.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !

Großzügige und Helle Wohnung in Fellbach !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
375.000 (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Helle zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung in Bad Buchau

Helle zentrumsnahe 2-Zimmer Wohnung in Bad Buchau
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
180.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK, Carport und großen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 922 923 924 925  926 927 928 ... 1240