12396 Suchergebnisse
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 1240

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum & Schulen in Göppinger Südstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
275.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!

Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
219.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Eleganz und Wohnfreude über den Dächern von Sigmaringen

Eleganz und Wohnfreude über den Dächern von Sigmaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
298.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Traumlage Annaberg - Großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen!

Traumlage Annaberg - Großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
4
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.670.000 (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 4 Zimmer-Maisonette mit Terrasse & Balkon: Jetzt 5.000€ Förder-Zuschuss pro Kind sichern!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,36
Kaufpreis
519.900 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Ein Familiennest, das glücklich macht!

Ein Familiennest, das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,96
Kaufpreis
599.000 (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!

Vermieten oder selbst einziehen? Sie haben die Wahl!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
285.000 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Angebot der Jahres. - über 4% Rendite !

Angebot der Jahres. - über 4% Rendite !
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76
Kaufpreis
259.900 (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 3.6

Wohnen im Joffre Park - 3.6
Zimmer
4
Wohnfläche
96,83
Kaufpreis
473.499 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Seltenes Angebot! Top-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!

Seltenes Angebot! Top-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung  mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
425.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 1240