Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante 2-Zimmer-Stadtwohnung über den Dächern von Wangen im Allgäu zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertbeständige Altersvorsorge - Kompakte 2-Zimmer-Wohnung auf 63,64 m² mit großzügiger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
461.400 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung - Neubau kurz vor Fertigstellung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
260.700 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Maisonette Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
85,23 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Süssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Stetten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene Dachgeschoss Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77,66 m²
Kaufpreis
380.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Philippsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.