Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Durchdachter Grundriss für kleine Familien oder Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen am Stadtgarten, 3-Zimmer-Wohnung, 4. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
319.600 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56 m²
Kaufpreis
412.400 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für Jung und Alt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle Penthouse-Wohnung mit riesiger Dachterrasse! - HB/W95
Zimmer
4
Wohnfläche
135,24 m²
Kaufpreis
713.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4½-Zimmer-Familienwohnung in Bad Mergentheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,41 m²
Kaufpreis
486.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Raumaufteilung und den ganzen Tag Sonne!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,55 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Penthousewohnung - Über den Dächern von Tuttlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,77 m²
Kaufpreis
713.000 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.