12396 Suchergebnisse
1 ... 927 928 929 930  931 932 933 ... 1240

Sonnenverwöhnte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!

Sonnenverwöhnte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
389.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
341.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Wohnung nach DIN im Neubau

Rollstuhlgerechte Wohnung nach DIN im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
859.000 (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Exzellente 4 Zimmer Garten-Wohnung im 71364 Winnenden

Exzellente 4 Zimmer Garten-Wohnung  im 71364 Winnenden
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
590.000 (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Exklusive 3- Zimmer Wohnung 3.6

Exklusive 3- Zimmer Wohnung  3.6
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
457.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen

Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wunderschöne sehr gepflegte Vierzimmer - Wohnung - Traumhaft wohnen im Dachgeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
349.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

*Wundervolle Wohn-Perle* ruhig und doch zentral

*Wundervolle Wohn-Perle* ruhig und doch zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
398.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Geräumige 4,5-Zimmer mit Balkon und Aussichtslage in Künzelsau-Garnberg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
269.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 927 928 929 930  931 932 933 ... 1240