Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sofort frei: 3-Zimmer Wohnung am Ortsrand von Welzheim - perfekt für junge Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit separatem Eingang in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 12 - 2.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
31,93 m²
Kaufpreis
244.900 € (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ! Zwangsversteigerung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
244.800 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für den Käufer provisionsfrei* Wohnkomfort in schöner & ruhiger Lage von Reichenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
244.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Weinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.