Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vierzimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
4
Wohnfläche
96,1 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! 4-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Balkon in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum im schönen Seelbach - wunderbare Vierzimmerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
142,6 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! Lichtdurchflutet 4 Zi. Neubauwohnung 96m² Wfl.+ 21m² Dachterrasse, TOP Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
538.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 78166 Donaueschingen, Villinger Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 118 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
470.820 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Pilsbar in Mögglingen wird zum zentralen Wohnen mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger, naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.