Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer -- 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Alt-Weil.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Extras! Unterlauchringen- 4 Zimmer Obergeschoss mit Balkon ca. 96 m² mit tollem Kaminofen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
334.500 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zum Preis von einer ! SOFORT FREI !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit offener Wohnküche und toller Infrastruktur in Pfinztal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi. Stadtwohnung in zentraler & ruhiger Lage von Stuttgart-West, nahe dem Hölderlinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*2,5 Zimmer Terrassenwohnung mit Garten in bevorzugter Lage in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.