Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für Käufer* Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Aussicht über Gerlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxisfläche/Wohnung in Böhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - Exklusives Loft 225 m² in begehrter Wohnlage zentral in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
504.100 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Maisonettewohnung in top Lage von Bad-Canstatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garten-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
117,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung | Lörrach-Haagen (WE 2.2)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
543.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmer-Eigentumswohnung in Hemsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.