12396 Suchergebnisse
1 ... 933 934 935 936  937 938 939 ... 1240

Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage

Zentrumsnähe 2 Zimmerwohnung in Blaubeuren mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
298.000 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

++Schöne, vollständig modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz! ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

WOHNEN WIE IM HAUS - GROßZÜGIG GESCHNITTENE, HELLE WOHNUNG MIT EIGENEM GARTENANTEIL!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
350.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart - Vaihingen-Mitte
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

Sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
190.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 3.3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
327.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung!

Schicke Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND

GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
300.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
263.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 933 934 935 936  937 938 939 ... 1240