12396 Suchergebnisse
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1240

Schöne 4,5 Z ETW im EG eines MFH, 103qm mit Terasse und Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
369.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

PROV.- FREI - 3 ZW - FAMILIENGLÜCK MIT ZWEI TERRASSEN UND GARTEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
433.630 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim

Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
491.000 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
103
Kaufpreis
221.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt

Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
469.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil RENOVIERUNGSBEDARF

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Gartenanteil
RENOVIERUNGSBEDARF
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
230.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Barrierefreie und großzügige 3-Zi-Wo in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE125

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
685.000 (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Familienglück in Aldingen

Familienglück in Aldingen
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
515.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim sucht neuen Eigentümer

5-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
400.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
759.000 (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 935 936 937 938  939 940 941 ... 1240